Короче. Я чуяла, что с моей ласточкой что-то не так, но не могла это доказать никому. Ремонты за ремонтами, балансировки - правки, чего только не делала в других местах. Приехала наудачу сюда поздно вечером, сказали что делать надо и не надо. На следующий день попала без записи, так же на удачу - и вуаля! Будто в новом авто езжу 😁 Очень жаль, что не попала к вам раньше. Ходом еще к ребятам на мойку закатили после шиномонтажа по моей просьбе. В общем, все чинно, благородно, цены вообще максимально демократичные. Огромное спасибо за человечность!!!